Biglietteria Online




Programmazione e orari


Programmi del giorno:

Ariston

TRANSFORMER 4 : L'ERA DELL'ESTINZIONE
3d
AZIONE/FANTASCIENZA
Michael Bay
Mark Wahlberg, Stanley Tucci, Kelsey Grammer, Jack Reynor, Frank Welker, Nicola Peltz, Sophia Myles, T.J. Miller, Li Bingbing, Han Geng, Abigail Klein, Tyrese Gibson, Thomas Lennon, Titus Welliver

da venerdì 25 a martedì 29: 16.00 19.00 22.00,

€10 Rid. €7 Mer €8

Ritz

TRASFORMER 4 -L'ERA DELL'ESTINZIONE
hd
AVVENTURA/FANTASCIENZA
Michael Bay
Mark Wahlberg, Stanley Tucci, Kelsey Grammer, Jack Reynor, Frank Welker, Nicola Peltz, Sophia Myles, T.J. Miller, Li Bingbing, Han Geng, Abigail Klein, Tyrese Gibson, Thomas Lennon, Titus Welliver

da giovedì 24 a domenica 27: 17.30 21.30,

€7 Rid. €5 Mer €5

Roof 2

ANARCHIA: la notte del giudizio
hd
HORROR/FANTASCIENZA
James DeMonaco
Frank Grillo, Kiele Sanchez, Zach Gilford, Michael K. Williams, Amy Paffrath, Cortney Palm, Carmen Ejogo, Edwin Hodge, Nicholas Gonzalez, Zoe Borde

da giovedì 24 a martedì 29: 17.45 20.15 22.30,
mercoledì 30: 17.45 20.15 22.30,


Roof 3

MAI COSI' VICINI
hd
COMMEDIA
Rob Reiner
Michael Douglas, Diane Keaton, Sterling Jerins, Frankie Valli, Yaya DaCosta, Paloma Guzmán, Frances Sternhagen, Andy Karl, Barbara Vincent

da giovedì 24 a martedì 29: 17.45,
mercoledì 30: 17.45,

€7 Rid. €5 Mer €5

UNA NOTTE IN GIALLO
hd
COMMEDIA
Steve Brill
Elizabeth Banks, James Marsden, Gillian Jacobs, Sarah Wright, Ethan Suplee, Bill Burr, Kevin Nealon, Lawrence Gilliard Jr., Alphonso McAuley

da giovedì 24 a martedì 29: 20.15 22.30,
mercoledì 30: 20.15 22.30,

€7 Rid. €5 Mer €5

Roof 4

PROVETTA D'AMORE
hd
COMMEDIA
Jay Chandrasekhar
Paul Schneider, Olivia Munn, Kevin Heffernan, Wood Harris, Nat Faxon, Aisha Taylor, Collette Wolfe, Hayes Macarthur, Lindsey Kraft, Helena Mattsson, Constance Zimmer, Phillipe Brenninkmeyer, Jude Ciccolella, Tommy Dewey, Bill Fagerbakke, M.C. Gainey, Jeanne Sakata, Jay Chandrasekhar

da giovedì 24 a martedì 29: 17.15 20.00 22.30,
mercoledì 30: 17.15 20.00 22.30,

€7 Rid. €5 Mer €5

Centrale

RASSEGNA "CINEMA......IN FAMIGLIA"
MONSTER UNIVERSITY
HD
ANIMAZIONE
DI Dan Scanlon
da mercoledì 23 a venerdì 25: 17.15 21.30,

€5 Rid. €

Tabarin

RASSEGNA "RIVEDIAMOLI INSIEME"
ALLACCIATE LE CINTURE
COMMEDIA
Ferzan Ozpetek
Kasia Smutniak, Francesco Arca, Filippo Scicchitano, Francesco Scianna, Carolina Crescentini, Elena Sofia Ricci, Carla Signoris, Paola Minaccioni, Giulia Michelini, Luisa Ranieri

da mercoledì 23 a venerdì 25: 17.30 21.45,

€5 Rid. €

rss Sottoscrivi canale rss  


Enkel - Due Metri